Отзывы о компании PandaShop
- Ольга Ж.
Костюм отличный, но к сожалению,не подошёл размер
- Анна И.
Дуже задоволена курткою. Продавця раджу. Доставка дуже швидка.
- Наталя М.
Костюм не поганий, але є але, сильно сипиться з низу. Уже три рази прала, і все одно потрібно пилососити всю підлогу по будинку коли він його одягає
- Людмила Л.
дуже классный
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaигорь В.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaигорь В.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaлюдмила Б.
Костюм супер!Хорошего качества.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaКарина Ц.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaКарина Ц.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЄвгеній Ш.
